Автономная некоммерческая
общеобразовательная организация «Интеллект Академия»
Директор школы
Гавриш Михаил Константинович
Задать вопрос
директору
Поступить к нам
Главная>>О школе>>Новости>>Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL

Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL

13.12.2022

С целью обмена опытом и установления партнёрских отношений команда Интеллект Академии продолжает посещать ведущие частные школы Москвы.

Команда «Интеллект Академии» побывала в международной частной школе Wunderpark, которая расположена в живописном и экологически чистом районе Московской области.

В инфраструктуру школы входят два корпуса:

  • Школа
  • Дошкольное отделение


Обучение проходит по двум программам: России и Великобритании.

Концепция образования на всех ступенях реализуется через международные программы Cambridge CPC, Cambridge CLS. Их успешное освоение дает возможность поступить в лучшие ВУЗы мира. В школе создано комфортное, современное и безопасное физическое пространство, каждый квадратный метр которого, учитывает особенности детского восприятия и развития.

Инновационная образовательная среда, ФабЛаб, современные лаборатории, медиацентр, большой выбор студий дополнительного образования, билингвальная среда обеспечивают ребятам разностороннее гармоничное развитие в стенах своей Alma mater.

Фотогалерея

Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL Визит в WUNDERPARK INTERNATIONAL SCHOOL