Автономная некоммерческая
общеобразовательная организация «Интеллект Академия»
Директор школы
Гавриш Михаил Константинович
Задать вопрос
директору
Поступить к нам
Главная>>О школе>>Новости>>Международный конкурс «Звездный проект»

Международный конкурс «Звездный проект»

10.12.2019


Ученики «Интеллект Академии» представляли свое творчество на Международном конкурсе «Звездный проект». В номинации «Художественное чтение» выступали Троян Эмилия (Лауреат 2 степени) и Абросимова Милада (Лауреат 3 степени). Их чтение было очень выразительным, чувственным и искренним – так оценили выступление члены жюри. На конкурсе были сильные конкуренты, серьезные тексты, высокий уровень исполнителей, но наши девочки блестяще справились с задачей.

В номинации «Хореография» тоже есть повод гордиться школой и ее учениками – мы стали Лауреатами 3 степени – отличный результат! Ребята были очень убедительны в танце, эмоциональны и неподражаемы.

Огромная благодарность руководителям Диане Вадимовне Полушиной и Лилии Олеговне Белошицкой за подготовку ребят к конкурсу .Особая благодарность родителям за талантливых детей, терпение и поддержку.

Наши ребята умнички, настоящие бойцы и труженики. «Интеллект Академия», вперед за новыми победами!

Фотогалерея

Международный конкурс «Звездный проект» Международный конкурс «Звездный проект» Международный конкурс «Звездный проект» Международный конкурс «Звездный проект» Международный конкурс «Звездный проект»

Открытая предметная Олимпиада

"Интеллект Академия" среди учащихся 2-4 классов

Подведение итогов