Автономная некоммерческая
общеобразовательная организация «Интеллект Академия»
Директор школы
Гавриш Михаил Константинович
Задать вопрос
директору
Поступить к нам
Главная>>О школе>>Новости>>Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным

Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным

27.01.2021

Удивительная встреча состоялась в "Интеллект Академии" с известным российским шахматистом, международным гроссмейстером, тренером, журналистом, автором многих замечательных книг о шахматах, корреспондентом шахматной федерации России - Дмитрием Кряквиным ♟

Он познакомился с нашей школой, методикой преподавания шахмат, нашими высокими результатами. И самое главное - побеседовал с ребятами, ведь шахматная тема в нашей школе очень популярна. Это не случайно, ведь в шахматы у нас умеют играть абсолютно все 100% учеников.

Ребята занимаются не только на шахматных уроках, но и на занятиях инновационного центра шахматного образования "Игра", созданного в школе.

Дмитрий Кряквин удивительный человек, прекрасный рассказчик, очень позитивный и многогранный.
Такие встречи, несомненно, заряжают, вдохновляют и надолго остаются в памяти.

"Занимайтесь, учитесь, трудитесь, радуйтесь каждому занятию и уроку по шахматам, ведь шахматы развивают ваши способности и для жизни это только на пользу!", сказал Дмитрий Кряквин.

Фотогалерея

Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным Встреча с гроссмейстером Дмитрием Кряквиным