Автономная некоммерческая
общеобразовательная организация «Интеллект Академия»
Директор школы
Гавриш Михаил Константинович
Задать вопрос
директору
Поступить к нам
Главная>>О школе>>Новости>>Самые, самые, самые…

Самые, самые, самые…

10.10.2019

раздничный день начался с проведения уроков нашими «старшеклассниками» - учениками 3 и 4 класса. Они готовили математику, письмо, окружающий мир для своих младших друзей и получилось у них великолепно, хоть и сильно волновались. Побыть в роли учителя нелегко, но очень почетно.

«Наши учителя самые добрые, самые умные, самые лучшие и мы докажем это…» - так начался концерт посвященный дню Учителя, наполненный теплом, добротой и яркими эмоциями. Ребята всех классов проводили свои оригинальные уроки для своих учителей, а они блестяще отвечали на все вопросы и выполняли задания. Один за другим менялись классы, творческие номера, трогательные слова благодарности и уважения к профессии и работе учителя.

Самым запоминающимся было специально подготовленное ребятами видео-поздравление для учителей, в котором каждый ученик школы имел возможность передать с экрана пожелание срифмованное с его собственным именем.

«Мы любим Вас – вы самые лучшие!» - какие приятные слова, а учебный год продолжается и ученики «Интеллект Академии» готовы радовать своих учителей отличными оценками и прочными знаниями.

Фотогалерея

Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые… Самые, самые, самые…
Показать ещё

Открытая предметная Олимпиада

"Интеллект Академия" среди учащихся 2-4 классов

Подведение итогов